Я не...

Я не сказка,я существую,
разве так сложно понять,
обними меня,крепко целуя,
докажи мне,что любишь опять.

Я не ангел,но и не дьявол,
я могу прикоснуться к тебе,
ты же видишь я не летаю,
и не вижу картинки во сне.

Я живая,я не принцесса,
и не нужно со мною на вы,
подойди ко мне смело,небойся,
я люблю тебя слышишь...А ты?


Рецензии
Красиво ты пишешь все-таки,радость моя...И чувственно....
С теплом и нежными улыбками...
Твоя Ил!

Ксюша Лапская   06.10.2008 19:49     Заявить о нарушении
Спасибо солнышко..стараюсь вылить все эмоции..

Екатерина Венская   07.10.2008 16:12   Заявить о нарушении
мне очень нравится , умничка солнышко =)

Карл Маркс   09.10.2008 09:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →