След на Земле

Мы все, когда-то умираем,
И мы не думаем о том,
Что каждый в жизни оставляет
Не только близких или дом.

А оставляем мы здоровье,
Свой труд на общество людей.
Пусть каждый мёртвых поминает
Добром прожитых ими дней!

Мораль скажу, сей притчи вслух: -
Пока живешь, подумай друг, - какой оставишь след?!
Какую пользу ты принёс, а может только вред?!

В.М. СУНЦОВ 21 февраля 2005 года, г. Киров


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →