А хочется влюбиться...

понимаешь, хочется влюбиться ...

хочется дрожи в коленках при встречах, хочется что б каждую свободную минуту мчались на встречу друг другу, хочется просыпаться от смс "доброе утро Котенок" и засыпать с смс "Спокойной ночи Солнышко". Час без смс казался вечностью. Хочется эмоций ... счастья и переживаний ...

Пусто как то на душе .. очень пусто ...

Только вот одно но ... когда кого то уже любишь ... влюбиться невозможно ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →