Вадик

Сашка сегодня катается на самокате у школы.
- Пап, а ты знаешь, что моего самоката зовут "Вадик"? И на моём Вадике хочет покататься Дима (из садика красивый мальчик).
- Саш, а ты знаешь, у Путина есть маленький жеребёнок и его, кажется, тоже зовут Вадик...
- Пап, ты думаешь, на нём Д и м а тоже захочет покататься??

ДмитрийАнатолич - чес слово, она про детей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →