без темы

Почему,каждую свою влюбленность,люди называют любовь?это по крайней мере глупо.нельзя смешивать одно с другим,потому что любовь это глубже ,чем мы о ней думаем.влюбленность это когда тебе нравится ее внешность,нравится проводить с ней время,нравится касаться ее тела.но это не любовь.потому что любая оплошность с чьей-то стороны.будь это ее недостатки или симпатичная мордашка первой встречной на улице-и все нет любви,нет этого всего.нет этих всех приятностей.любовь это когда тебе приятен человек,даже когда ты видишь чужие недостатки.когда тебе хочется делиться всем без остатка ,оставаясь в меньшинстве.это когда никакие симпатичные мордашки,не заставляют биться твое сердце быстрей.это когда ты можешь представить себя рядом с человеком в глубокой старости,и при этом быть счастливым…может это глупо,но моя теория работает;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →