Я буду ждать

Лечу к тебе со всей душою,
я так хочу тебя обнять,
и мне не важно,что смешною,
сейчас кожусь в твоих глазах.

Ты улыбнешся,очень нежно,
привет котенок,я скучал,
я расстворюсь в твоих губах
       безбрежных,
и улечу куда то в даль.

Прикосновения согреют руки,
растопят лед в твоей душе,
и горы огненной разлуки,
нам не страшны давно уже.

Я подарю тебе свободу,
и отпущу тебя сейчас,
заговорю святую воду,
и вылью в золотой бакал.

ну что ж иди раз ты так хочешь,
тебя уже я не держу,
пройдут года и ты вернешся,
туда где я блони цветут.

Найдешь меня,заплачешь тихо,
и возле камня черного,река,
я жду по прежнему тебя,надеясь,
когда-нибудь и ты найдешь меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →