какие то глупости лезут в голову

Никогда не думал,что тратить деньги,также легко,как об этом думать
или нет,лучше так-потраченные деньги,результат нерастраченных иллюзий
с другой стороны,смотря,как их тратить,удовлетворяя свои амбиции или,создавая новые?
хотя,чем одно мешает другому?
Модный автомобиль,дом,одежда,сигареты,антураж,но не друзья,работа,близкие...
Вот и думай,чтобы на все хватило,сколько ни зарабатывай-не в деньгах качественность.
Но почему же их потрясающе приятно тратить?!


Рецензии
"Деньги, деньги дребеденьги..." - поется в знаменитой песне. А меж тем количество денег определяет свободу действий. Отсутствие же оных дает безграничную свободу.

Евгений Грудин   13.04.2010 04:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →