И вот оно суть нашэ всё...

И вот оно суть нашэ всё. И почёмъ ненормально в Природе, тут - параллельный процэсс яко же в людяхъ. Радостно постигнув телевизоры, графинчики, волокна, очень интересную технику, икорку, многократно завариваемые чаи, птичий лепет, ночные иегипты, плесень, чудесень, гриб, земельку и многочисленное иное, мы дружно принимаемся за высокие матиерии, в частности - самосращивание с чужеродным и противным сущности человеческой. Туда придут и Христос, и Велесъ...
Впрочем, оно всё естественно. И живу ныне не в каком-нибудь 2950-м, а лишь в дветыщи седьмом. Но, словно партизан, лезет в мозг следующее открытие: "А не есть ли всё это тихим ужасом планеты?"

12 января 2007 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →