Ахиллес

Он шел и проклинал самую неудобную обувь на свете – сандалии. «Неужели нет другого способа защитить ступню от нагретой и неровной земной поверхности?» Безбожно ныли натертые пятки. Ахиллес возвращался домой с очередной войны.


Рецензии
простите, а что вы хотели сказать?

Карина Василь   06.06.2010 23:59     Заявить о нарушении
Просто подчеркнул, что слабое место, оно может послужить не только причиной смерти, но и доставлять мелкие неприятности и по жизни:)

Игорь Кынаттыров   12.06.2010 01:54   Заявить о нарушении
это,если знать про свое слабое место. у вас, в вашем сочинении, как-то непонятно написано

Карина Василь   12.06.2010 12:14   Заявить о нарушении
Карина, выражение "ахиллесова пята" синоним "слабое место". Так что, смысл в этом скетче, вполне себе в лоб, я считаю.

Игорь Кынаттыров   25.12.2012 19:11   Заявить о нарушении
перечитала еще раз. Ахиллес, сандалии, возвращение с войны. И ЧТО? я не про "ахиллесовы пяты" спрашивала. читайте внимательно. я сросила ,ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЭТИМ СКАЗАТЬ. а вы ,в силу примитивности мужского мышления ,увидели только поверхностное. ну извините, что я такая непонятливая. больше не побеспокою

Карина Василь   25.12.2012 20:56   Заявить о нарушении