Воспоминания...

Ночи, дни - всё об одном...
Думаю, как же нам быть бы вдвоём.
Мысли о счастье тревожат меня,
но почему-то нелепо и зря.

Я вспоминаю минуты любви,
Сладкие ночи, что мы провели.
Нежно, тогда, целовал ты меня,
А я улыбалась, была я твоя.
(12.03.06г.)


Рецензии
А вам сколько лет, что вы так тупо и по детски пишите?Я бы сказала, что лет 10, но "ночам" нет!

Прикольненькая   26.10.2008 21:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →