Рай

- Пап, а в раю, наверное, скучно...
- Почему, Саш?
- Ну, там же никого нет.


Рецензии
Показываю 4-летнему сыну Луке фотографию из последней поездки. Пальма, вилла на берегу, закат, Персидский залив...
-Узнаёшь? - спрашиваю.
- Конечно, - говорит, - Это Рай!
:- )))
А.Г.

Александр Герасимофф   24.10.2008 10:02     Заявить о нарушении
Они, чую, раньше нас про то узнали и там побывали:)

Серафимм   24.10.2008 10:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →