То что имеешь

 
 Как жить дальше когда смысл жизни утерян где-то глубоко на самом дне океана души,но всё же он есть.
 Тобой ничто не движет и радости не видишь ты.
 Может быть это старость, хотя еще очень рановато.
 Безразличие и неуверенность все идет от одного и того же :" нет цели".
 Должна быть правильная цель в жизни каждого человека, и не одна само собой.
 Чаще всего люди хотят разбогатеть или улучшить свое положение, а надо всего навсего просто радоваться жизни,
 Потому как счастье зависит от богатства куда меньше чем от умения наслаждаться тем что имеешь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →