Не обижай, любовью беззащитных

Вы замечали?..как иногда нас судьба останавливает "мордой в салат"?и только тогда мы вдруг осознаем, насколько мы тратим свои души и время на тех , кто нам не нужен...и обижаем тех, кто действительно любил нас... страшное слово - любил...непоправимое.

Не обижай, любовью беззащитных
Своих родных – они нам не враги.
И не бросай им в души слов обидных -
Стоят пред нами без брони они…
Они готовы все простить и больше,
Не предадут ни в горе, ни в беде.
И стерпят нелюбовь от нас любимых.
И сердце без условий отдадут тебе…
Не обижай всех тех, кому ты дорог -
С ошибками и без, как есть – любой.
Нет хуже ничего тех сожалений поздних,
Когда ушел навек обиженный тобой…


Рецензии
Справедливые слова...

Олег Хайдуков   09.11.2008 22:31     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Олег.

Ольга Главацкая   10.11.2008 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →