Другу

Во всех жизненных ситуациях этому человеку сопутствует удача и безграничное везение. Человек, который все время в движении. Обожаю таких людей! Они все время бодры, пребывают в отличном настроении, которое распространяют вокруг себя, успевают все, по крайней мере то, что задумали, еще про таких говорят «вечные студенты», т. к. совершенствуют свои познания или приобретают новые, считая, что учиться никогда не поздно.
Человек, девизом которого служит выражение: «Спасибо тебе, жизнь, за то, что с каждым годом и прожитым днем, делаешь меня мудрее, сильнее, сдержаннее».
Человек, звоня к которому, не просто холодно ответит тебе «Да», подняв телефонную трубку, а «Привет Настюха, рад тебя слышать!!!». Всегда внимательно, не перебивая преждевременными вопросами и доводами, выслушает тебя. Окажет поддержку, не только на словах, но и на деле. В общем, спасибо тебе огромное, Дружище, за то, что ты есть!


Рецензии
Настен, с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!
Завтра, в полночь, крысы ломануться с наших кораблей, в предчувствии крушения, но окажутся они правы или нет, зависит от нас, а не от них!

По местам стоять!
Курс не менять!
Круче к ветру!
Уходит год Крысы, да здравствует Морская корова!!!!!!!!!!!!!

Андрей Яхонтов   30.12.2008 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за поздравление)
И тебя с наступающим!

Анастасия Лях   31.12.2008 16:22   Заявить о нарушении