Странные мы...

Странные мы все-таки люди...Когда у нас нет ничего, мы мечтаем хоть о чем-то, хотя бы об иллюзии, видимости... Когда у нас что-то начинает появляться, мы начинаем хотеть уже чего-то качественного...Когда у нас начинает появляться качественное, мы сгораем в желании лучшего, самого совершенного...Вот так всегда, начинаем с минимального...А мечтаем о совершенном...Только где-то там, в глубине души... Почему нам всегда чего-то не хватает, почему мы не можем остановиться на том, что есть и что нам дают...Почему мы всегда стремимся ввысь??? Или может быть это и правильно???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →