Встреча

       Мы встретились случайно
       Не знали мы тогда
       Что эта наша встреча
       Продлиться на года
       
       Пусть снег идет и дождик бьет
       Каплями по крыше
       А я пою, что я люблю
       Оленьку – Мурлышу!
       
Вот день прошел и месяц
За ним и год прошел
А я все так же весел
Мне так же хорошо

       Пусть снег идет и дождик бьет
       Каплями по крыше
       А я пою, что я люблю
       Оленьку – Мурлышу!


 Когда то стану старым
 И буду я седой
 Спою я эту песенку
 На свадьбе золотой

       Что снег идет и дождик бьет
       Каплями по крыше,
       А я пою, что я люблю
       Бабушку – Мурлышу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →