Весенняя

       Солнышко брызнуло, потекли ручьи
       Весело чирикают в лужах воробьи
       Кончилась, кончилась, кончилась зима
       Весело выглядят люди и дома

       Широко раскинулся солнечный шатер
       И коты на крышах собирают хор
       Весело, весело людям и зверью
       Весело песенку про весну пою

       Не мешайте люди петь котам и мне
       Мы поем как можем песню о весне!
       Лай-лалайла, мяв мур мяв, мяу мяу мяв.
       Мы поем как можем песню о весне!


Рецензии
Веселая песенка. Мне очень понравилось. Именно весеннее настроение. Замечательно.

Лай-лалайла, мяв мур мяв, мяу мяу мяв.
Мы поем как можем песню о весне!

Александр Фролов Франсуа   01.11.2008 18:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →