Размышление

Но лучше ль жить, сжимая кулаки,
И упреждать удар своим ударом?
И всем невзгодам вопреки
Существовать пустынником-анчаром,
Чей яд пропитывает все окрест себя
И убивает всех, кто рядом станет жить.
Существовать без смысла, не любя
Других - боясь любовью отравить...


Рецензии
Нет! Не лучше.
С живой душой жить больнее, но... интереснее.)
С уважением,

Илтон   03.11.2008 21:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →