Не разлучаемся, любя

Выходя из темноты осенних дождей и скушных мыслей,
Даруя свет избытка чувств, охваченных любовью,
Оковы одиночества срываем, исцеляя слезою чистой
Ранимые души, обнажённые насквозь рваной болью...
Раздирая в полёте звон тишины, поглощённый неверием,
Опалённых крыльев не оброняем, окольцованных тропою одною.
Вечным светом в сердцах, сжигая веретено преткновения,
Не летим, не поём одинокими птицами в кругу терновом...


Рецензии
картинка с лебедями почти сусальная,такой барский мещанский запрудон ,что ой..
про стих не знаю,трудно читаемый затянутый окружной,
но я не литр,я графоманка,в стихах ни бум - ни ямб

Скромняга Тихая   24.01.2009 18:04     Заявить о нарушении
Спасибо за откровенность, милая Скромняга...
С добром,

Тония   25.01.2009 00:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →