Мир без печалей...

Давайте осени огни ловить,
Давайте словно в сказке жить!
Давайте дарить её нашим родным!
Пусть будет мир без печалей,
Пусть будет веселым, смешным!

Я хочу, чтобы солнце нас согревало,
Чтобы лето пело в сердцах;
Чтобы тепло нам своё сполна отдавало,
Чтобы стрелки не бежали на наших часах!
Я хочу, чтобы слезы лишь от радости были,
Чтобы мы от любви по волнам синим плыли!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →