Гарем

       ...Струи фонтана в просторном и высоком зале с мраморным полом взлетели вверх, к узорчатой решетке в куполообразной крыше. Струи с веселым плеском падали в бассейн с разноцветными рыбками и бутонами нильских лотосов, плававших в воде. Два стражника с мечами и кинжалами за расшитыми поясами обошли весь зал, внимательно щуря припухшие глаза на оплывших безбородых лицах евнухов, заглянули под резные скамьи и за высокие зеркала вдоль стен и затем открыли высокие двустворчатые двери из внутренних покоев.
       В зале стали появляться обитательницы гарема. Почти все - молодые стройные женщины, светловолосые и белые, смуглые и темнокожие. С распущенными волосами, с ленивыми взглядами на помятых лицах после полуденного сна, они были одеты в полупрозрачные туники, которые многие сразу же сняли, с шумом и визгами бросаясь под струи фонтана. Одна из женщин с пышной гривой темно-каштановых волос легким движением скинула через голову тунику и встала на плоский мраморный край бассейна. Томно изгибая талию с глубоким пупком, прошла, плавно двигая матовыми бедрами, до места, где она была хорошо видна в большом зеркале возле стены зала. Остановившись в позе статуи, подхватила ладонями тугие груди и сладострастно потянулась.
       -Ну, как я сегодня. Хороша?! – Она отвела волосы с большеглазого лица с тонкими чертами и вполоборота, с улыбкой покосилась на смуглую черноволосую подругу, подплывшую к краю бассейна.
       -Ты прекрасна! Ты – богиня, осужденная за неизвестные грехи, лунный цветок, спрятанный от жадных взоров! – Ответила подруга и хрипло рассмеялась. Она сорвала цветок лотоса среди плававших вокруг листьев и подала нагнувшейся к ней красотке. Тугие полушария ягодиц приподнялись над изогнувшейся талией и стала видна розоватая щель под ними в окружении темно-шелковистых волос. Стоявшая рядом темнокожая женщина восторженно взвизгнула, пригнулась и со сладострастным стоном припала толстыми губами к этой розоватой щели. Крепко ухватив темными руками матовые бедра подруги, она долго и жадно всасывалась, вылизывала эту одуряющую сладострастным ароматом щель. Вытянула губами клитор и не выпускала изо рта, пока красотка, к губам которой прильнула ее подруга из бассейна, придерживая за набухшие груди, не опустилась, изнемогая в сладострастных судорогах на край бассейна...


Рецензии
дааа...
шейх видимо состарился или насытился!!!

живи гарем, кто как может!

Джавид Джалил   08.11.2010 23:08     Заявить о нарушении
Может быть, просто устал. Заботы, интриги...Рад бы распустить гарем, но...Держит для сохранения престижа. Спасибо за отклик.

Апулей   08.11.2010 23:36   Заявить о нарушении
где вы ухитрились подглядеть, или у Вас фантазия!? с точностью описать эту мерзопакость - шейха

эти мерзопаскостные шейхи -ослы не понимают, что женщина как авто, надоедает, хоть строй 2+10 гаремов.

уроды, могли бы приглядеться на Европу- как там меняют "гарем"-любовниц. Но на то и ослы!

Джавид Джалил   09.11.2010 18:51   Заявить о нарушении