Часть III. Я всегда буду ждать тебя

Я всегда буду ждать тебя,
Пусть метели и вьюги,пусть.
Без тебя я не знаю себя,
И на сердце соленая грусть.

Я всегда буду ждать тебя,
Сколько нужно пройти в пути,
И за слабость свою себя коря,
Я не дам счастью уйти.

Я всегда буду ждать тебя,
На колени пред Богом склонясь,
За тебя у ангелов света прося,
Не со мной ты,и что ж?

Я всегда буду ждать тебя,
Даже если ты не придешь.
Буду ждать и молиться любя,
Только пусть ты живешь.


Рецензии
Привет, солнце.
Кому-то очень повезло...
Надеюсь у тебя все хорошо и есть смысл ждать...
С теплом,

Ежик Апельсиновый   27.11.2008 20:09     Заявить о нарушении
Есть смысл....Ежик....всегда есть смысл кого-то ждать...
И тебя с ответным теплом!
Твоя Ил!

Ксюша Лапская   30.11.2008 21:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →