Везение

Сашка играется со всякими игрушечными животными-человечками.

- Ой-ой-ой, я бедная несчастная, у меня ничего не получается, мне никогда-никогда-никогда не везё-ё-ёт..! - причитает за какую-то расхристанную куклу.
- Знаешь что..?! - строго, другим тоном. - Ты же родилась - значит, тебе уже разок точ-ч-чно повезло! А дальше уж - сама как-нибудь управляйся!

Вот как раз этих слов мне сегодня не хватало для спасения от хандры.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →