из воспоминаний...

Я помню, как это было. Наша последняя встреча. Я знала, что вижу тебя последний раз. Каждое сказанное тобой слово осколком разбивалось в моей душе, и эти осколки потом впивались в мое сердце, они и до сих пор там, в моем сердце, но где-то в глубине. Я знаю – раны заживают. Мое сердце тоже зажило, но где-то в глубине еще можно найти эти осколки – мои воспоминания о тебе. Если бы можно было выдернуть этот никчемный кусок сердца, то я была бы просто счастлива. Но, нет. С каждым вздохом у меня покалывает в сердце и каждый осколок напоминает мне о тебе. Знаешь, я бы вообще хотела, чтобы у меня не было сердца…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →