Вот и кончилось лето...

Вот и кончилось лето...
Нам пора расставаться...
Увидимся ли мы ещё когда-нибудь?..
Я тебя никогда не забуду. Будешь ли ты меня вспоминать?
Вот и ещё одна страница жизни перевёрнута...
Прошло двадцать лет...
Я тебя иногда вспоминаю... А ты меня?..
Я молюсь за тебя... Что я прошу у Бога? Сам не знаю... Я просто молюсь... Слава Богу за всё!!!

 (06.11.2008.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →