Холодно...

...Она сидела на заднем дворе и всем телом прижималась к плюшевому зверьку, которого подарил ей он...Она сидела в темноте и смотрела на звезды...Она не знала, что ей дальше делать...Нехотела знать...Ей казалось, она кому-то нужна...Видимо только казалось...Она непонимала...Непонимала, кто виноват , и на кого ей злится...Вот так сидела и смотря на холодный блеск свезд пыталась найти ту ниточку, которая порвалась...И все прижимала плюшевого зверя...Такого родного и такого нежного...Слез нет...Только холод...И боль...Как ни странно, но она уже начала привыкать к етои боли...Больно...Этот холод....Он донимает...И не смотря на все усилия , она чуствовала, что холод подбирается все ближе...Кто-то сказал "иногда у тебя нет никого, кроме плюшевого мишки"...Ета фраза ей сейчас очень подходила...И согревала тем, что хотя-бы кто-то есть...Который всегда с тобои...И вытерает твои слезы ...Холодно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →