Больше ничего нет...

Нет больше чувств к тебе и нет эмоций,
Нет больше слез и горечи разлук.
И между нами не осталось станций,
А шум колес не отмеряет сердца стук...

И все ушло, осталась только память,
Которую не сжечь и не убить.
Все потому что смог меня до смерти ранить,
А я смогла тебя простить и отпустить...


Рецензии
это очень здорово, что "смогла тебя простить и отпустить..."только тежелее самому, когда тащишь за собой старую боль, старые обиды...кем бы и в какой бы ситуации не были нанесены "раны", нужно уметь прощать!
очень понятно для меня...я в такой ситуации стихов не писала, а жаль...
Очень понравилось!

Светлана Шилова   03.04.2009 21:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →