Я ветер

 Быть осенним дождём не так уж и просто
 На твоих тёплых щеках.
 Как жаль, что иногда позволяю на твоём лице
 Стекать весенним ручьям
 Задевая нервы лета, что разуты под лучами солнечной язвы
 Нет, я не боец и не бью по весенним почкам на берёзах
Я всего лишь изматывающий, ничего не предвещающий ветер.

12.11.2008


Рецензии
Дорогой Александр!
Приглашаем Вас участвовать в конкурсах:
http://www.proza.ru/2008/08/24/276
http://www.proza.ru/2008/11/10/525
http://www.proza.ru/2008/11/13/698
http://www.proza.ru/2008/11/16/124
Удачи Вам.
С уважением

Фонд Всм   17.11.2008 14:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →