она была одинока

она была одинока
И во фляжке всегда был спирт
Еще вобщем нестарая женщина
Сделает глоток - загрустит...
Вновь булькнет, закусит яблочком,
посмотрит печально в окно:
-"Куда улетела молодость?"
АУ! За окном - т е м н о.
Нет. нет больше мочи
Сидеть в бетонных стенах,
и побредет по бульвару,
пошатываясь,она...


Рецензии
У каждого свое одиночество... Каждый справляется с ним сам. Или свыкается навсегда.
Спасибо за стихи!
С уважением,
Ольга

Лалибела Ольга   17.11.2008 06:25     Заявить о нарушении
Свыкается - значит справляется сам...Спасибо Вам, Оля.

Владимир Полтавец   17.11.2008 14:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →