Я родилась...

Я родилась со звездочкой на небе
Но та звезда, похоже, взорвалась
И мне счастливой никогда уж не быть
Уж лучше б я совсем не родилась

А как бы я хотела быть любимой
А как же я мечтала в счастье жить
И быть ему единственной и милой
И лишь его безоблачно любить

А как бы я хотела быть красивой
Шикарно одеваться и шутить
Когда бывает жить невыносимо
И просто неохота когда жить

И как бы я мечтала стать счастливой
Чтоб солнце растворило ночи мрак
Но жизнь бредет дорогою тоскливой
Прекрасный замок в ней- разрушенный барак!

1999г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →