Night Club

Интересные разновидности человеческих особей случается наблюдать порою в ночных клубах, даже возникает ощущение, что некоторые из них в реальной жизни и вовсе не существуют, так как не встречаются, а выведены на каких-то спецфермах, с рекламной, что ли, целью и сразу же высажены на грядку клубного пространства.
1. Дурочка-Гламурочка: как правило, провинциальная студентка, исправно покупающая на деньги провинциальных же, но обеспеченных родителей гламурные журналы, шмотки из гламурных журналов и посещающая места, рекомендованные журналами же с целью нахождения большой и чистой любви с гламурным принцем на гламурном белом коне. Находят, как правило, гламурный триппер и приключения на одно место. Излюбленная добыча Гламурных Козлов.
2. Гламурный Мачо: эту категорию МЧ легко узнать по униформе: всегда одеты в голубоватые джинсы и белую майку или рубашку, обязательно расстегнутую на пять пуговиц сверху. Загар, живот в кубиках, живописная растительность в меру на подкачанной груди. Иногда сходят за принцев, хотя на самом деле тоже студенты из провинции. Непригодны к употреблению в постели из-за зацикленности на собственной персоне даже в процессе полового акта. С ними можно только "выйти" в клуб, и то при условии, что дама уже достигла той стадии просветления, когда ей уже не влом заплатить не только за себя, но и «за того парня».
3. Гламурный Козел: увлекательный персонаж. Трется по периметру заведения, один или парами (в этом случае как-бы разговаривают "за бизнес" под вискарь). Взгляд живой, глубоко заинтересованный всем, что шевелится, как правило даже независимо от пола, хотя случаются и узко специализированные особи. Выделяется ровной линией свежепересаженных волос на лбу, животиком, маслянистым взглядом и цветной длиннорукавной майкой с абсолютно идиотской надписью на ней. Может быть ценен в качестве источника халявной выпивки, но неглуп и весьма цепок, поэтому задача продвинутого пользователя – вовремя выйти в туалет и уже оттуда красиво испаряться в предпочтительном направлении.
4. Матроны (или Леди тоже иногда бывают ****и) – стайки стиляжных подружаек плюс-минус тридцати лет, численностью от двух до семи человек, без каких-либо особых проблем, кроме, естественно, сексуальных. Приходят реально сменить интерьеры для трепа друг с другом, подвигать попой вместо фитнеса, и, возможно, финально напившись, отдаться-таки для завершения картины отрыва какому-нибудь местному Мачо. Трезво мыслят, отлично выглядят до-, наутро треплют парня по щечке и уезжают на такси за свой счет (вариант: выставляют парня без завтрака пинком из своей квартиры с мыслью «ой а что это я»).
5. Бедолаги: два завоспитанных разнополых топ-менеджера за тридцак, не нашедших ничего лучше, чем, вместо того, чтобы просто и со вкусом поиметь друг друга все-равно-уже-где, устроить себе прелюдию в виде танцев в этом зоопарке. Выделяются слегка неуместным прикидом и потерянным взглядом, ходят парой, лихорадочно цепляясь друг за друга, напиваются в баре в сосиску от смущения и рабочих неприятностей, соответственно, секса у них не случится по-любому и в этот раз тоже..
6. Охрана, танцовщицы, гардеробщики,бармены – наиболее адекватные люди из всей тусовки, впрочем, они-то тут как раз на работе…


Рецензии