Под широким небом, спрятанным в ледяных облаках...

Ты такой теплый.… Крепко держа меня в своих объятиях, так ласково согреваешь мои тело и душу, словно ты настоящее Солнышко! Мы снова с тобой вдвоем, Малыш, и, конечно же, мы вместе рады этому- и мы смеемся, по-детски и беззаботно… Разве не здорово, что нам сейчас так хорошо с тобой? И ты.. Ты щекочешь своим язычком меня так, будто ты и в самом деле маленький Котенок… Отдавая своё тепло мне полностью, ты уже сам почти превратился в льдинку и дрожишь от мороза, окружающего наш с тобой кусочек лета…И вдруг твои губы неожиданно касаются моих, какое-то невероятное напряжение пробивает нас обоих и отступает… А не заходим ли мы слишком далеко с тобой, Радость моя?…


Рецензии
Мороз, окружающий наш с тобой кусочек лета - только от этой фразы уже сжимается сердце.
Красота никогда не заходит слишком далеко.
Счастья Вам во всём.
С теплом

Илана Арад   27.11.2008 08:26     Заявить о нарушении
Спасибо Вам...жаль, что всё однажды заканчивается

Одинокий Колдун   27.11.2008 10:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →