Стою на улице, жую чебурек

Стою на улице,жую чебурек - бомж спит спокойно себе под лестницей,
Вдруг просыпается и мне говорит: "Че уставился? Нехрен тут выделываться!"
Молчу, а он, видимо склонен поговорить,
И малость смущаясь: "Дай братан закурить?"

Дал "ПРИМУ", он задымил и притих...
Дым синий - территория для своих,
"А знаешь,- сплевывает с языка табак - я счастлив!"
Вот так-то. Ну бывай, чувак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →