Ноги и головы

Почему у нас футболисты и их тренеры получают примерно столько же, сколько и их коллеги в Европе, а профессора и учёные получают меньше лондонских медсестёр и секретуток? Потому что ноги у нас ценятся дороже, чем головы?


Рецензии
Уважаемый Валентин!
Всегда с вниманием и сочувствием читаю Ваши удивительно талантливые афоризмы. Столько в них боли за обманутых людей, в целом за народ.
А в этой миниатюре - смех сквозь слезы... Действительно, ноги ценятся дороже, чем голова...
С почтением

Салахитдин Муминов   05.04.2009 16:48     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Салахитдин! Вы верно подметили: все мы вышли из гоголевской "Шинели".

С наилучшими пожеланиями

Валентин Грудев   05.04.2009 18:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →