Без эмоций

Я иду по дороге.Медленно двигаясь в такт тревоги,не разбирая пути.Шагаю я,и шагаю,не ощущая шагов.Дышу и дышу морозом,не чувствуя вкуса ветров.
Нет радости и нет печали,нет сострадания и злости тоже нет.Нет даже разочарованности.Нет чувств и эмоций тоже нет.Пустая я оболочка...
С неба летят капли,освещённые ярким солнцем.Они разбиваются о серый асфальт,каждая рождая радугу.Я наступаю на радуги не чувствуя ничего.
А я всё иду и иду.Вот и дороге конец.
Дальше,будет обрыв.Останови меня,наконец!
Но нет никого рядом.Я делаю ещё шаг.
Общественность брызжет ядом.Тут и конец;вот так.
Мы все летим с небес,разбиваясь о землю радугой.И если ты,сейчас,здесь!То загадай желание!

З.Ы.При прочтении,обязательно загадайте желание!Кто знает..." )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →