От дуум...

[для любителей шутеров ;) ]

Я хочу разгрузиться от Doom,
Я хочу отгрузиться от Quake,
Для меня это "piece of a cake"!
Но боюсь, что настанет бодун...

Он приходит ко мне по утрам,
Даже если мне снился CS...
Начинаю загрузки процесс!
Где же!? Где ты, мой Serious Sam!?

Приближается время поесть -
Я люблю, чтобы мясо и Blood,
Я люблю, когда в глаз, а не с Quad,
Я Painkiller свершающий месть!

И заплачет тогда Wolfenstein,
Зарыдает далёкий Far Cry.
Я скажу: "It's a good day to die!!!"
"Shut your mouth!!!" ответит мне Pain.

Я люблю помечтать вечерком -
Всё Unreal, как будто во сне.
Вон и Prince побежал по стене,
Явно - с физикой он не знаком.

Пред глазами двоится прицел -
Я сейчас не засну только стоя,
Но The Suffering - это святое!
Всех убью! Я пока ещё цел!

Тот, на чьей стороне перевес,
Уложил меня силою спать!
Видно, это была моя мать...
Здравствуй! Здравствуй, любимый CS!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →