Смерть - вовсе не страшная

Обветренными губами, тяну сигарету дым в легкие
У меня сегодня намерение высокие
Свою душу дьяволу отдам
В последний раз, кубовая машина наполняет мне вены
Тихо остановилась от веревки кровь
Потихоньку падает зрачок
Под кайфом умереть
Мечта осуществилась


Сатана жди, иду к тебе, Иисуса на груди несу
Я не боюсь, я верю в бога
Но нет мне места рядом с ним


В глазах мутнеет, и боли нет
Но вижу, чей то силуэт
Он ближе, почти в плотную подошел
Это девушка
Стоит и смотрит на меня
-как дела?
-да вот умираю
-я знаю, я этого и жду, чтоб сопроводить тебя
-куда?
-к НЕМУ
-я готов, тока дай секунду я маму вспомню
-давай быстей ты не один


Присела рядом, до чего она красива
Я думал,будет больно
А боли нет
Я думал, будет огонь
А его нет
Смерть нестрашна


-готов я
Она протянула мне руку, взяла мою
И ее губы дотронулись до моих
Я слышал как затихает мое сердце
И это сопровождалась адской болью
...............................................


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →