Всё больше понимаю...

Всё больше понимаю, что те вещи, которыми я имею счастие заниматься, должны носить гордое имя Естественнаго Реализма. Истинный бохъ, так и есть! С вами уверуешь, ****ь… Короче, вся деятельность моя насквозь пробита Источником Слепого Естества. Все попытки очернить, умалить, изуродовать этот Источник попросту нелепы, да и приведут ни к чему. Где уж меня пробить детскими ****ами да бабскими сапожищами?!
А ведь это всё мы.
Это всё вы.
Это всё я.
И нас до ***.

Вот и думай.

26 ноября 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →