Карлсон

Опять варенье на нуле! Малыш, ну что ты стонешь!?.
Своею жадностью меня ты скоро в гроб загонишь!
Ну вот, заправились, теперь пора и пошалить!
Залазь Малыш на спину мне! Не хочешь порулить?

Смотри - ворона! Эй! СОВА! Ну что на нас глазеешь?
Ты выйти мертвою петлей из штопора сумеешь?
Нет... не смогла... Не дрейфь Малыш, до вечера очнется.
Пилота лучше на Земле, чем Карлсон, не найдется!

Красив собой, в рассвете сил, талантливый, но скромный.
И слов не хватит описать талант его огромный!
Не забывай же припасти клубничного варенья,
Коль пригласил его уже к себе на день рожденья!


Рецензии
Ну вот, заправились, теперь пора и пошалить!
Залазь Малыш на спину мне! Не хочешь порулить?- или я пошляк но по моему как то двусмысленно звучит...

Слава Сергеев   26.11.2008 01:45     Заявить о нарушении
Хехе... ни разу не рассматривал в таком ракурсе... :)
У меня всегда в голове была картинка, типа "Малыш сидит на шее у Карлона, держится за уши и показывает, куда лететь"

Дмитрий Павличенко   26.11.2008 01:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →