Пустота
И чем больше случалось событий хоть с предметом, хоть с человеком, тем более чётким становился контур.
Когда же человек умирал, то он просто растворялся в окружающем мире, не оставляя ничего кроме памяти.
Как-то раз в этом мире случилась казалось бы обычная история, если бы не её завершение.
Муж возвращался с охоты к жене и ребёнку, и когда он уже почти вышел из леса, на него напал медведь. Схватка была не равной и мужчина погиб. Жена узнав о случившимся не смогла сдержать своего горя и контур её налился мрачным чёрным цветом. Люди начали пугаться её. Только её маленький сын по прежнему воспринимал её как свою мать. И тогда она решила оградить его от всех несчастий, заперев дома.
Шли месяцы, в жизни мальчика не происходило ничего, что могло бы оставить отпечаток на его жизни. Постепенно он начал бледнеть. И однажды мать оставила его дома на целый день. Вернувшись поздно вечером она не обнаружила мальчика дома. Он просто исчез. По законам мира его можно было считать умершим. Только он не оставил даже памяти.
Свидетельство о публикации №208113000506
и вроде все не плохо, плавно льется.
но!
тема! прочитав Торговца смертью, поняла, что может оно и по другому выйти.
поищи сюжет. может героев бросать в совершенно неведомые ситуации, а может в обычные,но с концом,который будет ну просто самым неожидаемым!
ну и поучительным;)
Яна Сквозь 24.03.2011 21:59 Заявить о нарушении