ванильное небо. два падших ангела

ванильное небо
мне больше не снится
с трудом поднимаются к небу ресницы
не жить больше нам в ожидании чуда
лишились мы крыльев
и чувства остыли
мы первые были кого осудили...


Рецензии
не снится? Почему? жаль..очень...а мне снится..пирог с яблоками и ванильным запахом) наверное бабушка пекла когда-то)) Живите в ожидании...чуда ли. счастья ли. смеха ли....ПСИ-ХОЗ всего тебе тяф-тяф

Ка-Щенок   01.12.2008 22:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →