Слова

Есть несколько слов, которые я никогда от него не слышала. И возможно никогда не услышу. Но мне плевать. Я чувствую, они в нём есть. Всего несколько слов... Неужели их так трудно сказать? Смешно... Неужели человеку так мало нужно для счастья? И что изменится от их появления? Ничего... Тогда зачем? Может поэтому он молчит? Может он хочет, чтобы я поняла всё сама... без этих дурацких слов... Наверное так и есть. ...А вдруг нет? Вдруг он молчит, потамучто в нём этого нет? Голова идёт кругом от мыслей... Я иногда смотрю на него и думаю: "ну скажи... просто скажи..." А он смотрит на меня и как будто отвечает: "почувствуй... просто почувствуй..."


Рецензии
Улыбнуло. Необычно. Красиво.
С уважением,

Ксюша Солнечная   01.12.2008 20:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →