Ножом в сердце

Каждый день ты вонзал в моё сердце нож
По чуть-чуть, потихоньку.. всё глубже и глубже
И вот он во мне целиком...
Тебе меня не жалко? "Нет!"

А я.. Забывая надежды, мечты
Не держась ни за что в этом мире
Будь что будет... Я тебя отпущу...

Нет, мне уже не больно, правда
Ведь всё закончилось, Теперь... Я счастлив
Почему? Возможно потомучто мёртв... давно...

P.S. мы можем простить, но не понять.
и стараясь забыть.. продолжаем любить...


Рецензии
Ап чем.. нипонял... Ну о любви, а при чем тут стих? Может бЭлый?

Юрий Огурцов   01.12.2008 23:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →