Тебе и каждому

На кровате, с телефоном
Читаю я твои слова
Ничего не понимаю
Какая-то дурацкая игра:
Я люблю тебя, ты любишь себя..
Что за ерунда?
Перестань сводить меня с ума!
Что происходит с нами?
Мы научились лгать?
Мы перестали доверять
Так нельзя продолжать!
Я всегда с тобой
Ты всегда со мной
Не хочу ничего менять!
С судьбой играть опасно
Мы можем всё потерять
Давай научимся ценить
всё, что есть у нас двоих
И будет жизнь прекрасна
И будет счастлив каждый
Нам хорошо вдвоём
И так должно быть.. с каждым!


Рецензии
Бррр... Юля, стихи - не ваш конек, завязывайте.

Юрий Огурцов   01.12.2008 23:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →