ЭГО

я хочу жить в том мире,
который сам себе когда-то создал.
сказать по правде, он немного тесноват.
в нём ТЫ и Я, в нём МЫ, и много НАС.
прости.. я хочу жить!
но в том мире, где нет места ТЕБЕ и твоему Я!


Рецензии
Надо было как-то поширее штоле создавать, Юля, ведь вы большая девочка, а все в кукольные домики играете. Ай ай ай.

Юрий Огурцов   01.12.2008 23:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →