Вопросы

Во тьме стоишь...
Во мраке своей жизни...
Ты ждёшь того, что не должно произойти...
А что вообще с тобой происходило?
Кто ты такой?
И для чего ты здесь?
Что значит для тебя Любить?
Чего ты хочешь?
Жить?
А что ты сделал для того, чтобы проЖить?


Рецензии
Браво! Как экспрессия в "проЖить"... Это наверное как "PроЧипсы"?
Юля, вопросы есть, ответы в студию.

Юрий Огурцов   01.12.2008 23:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →