Трактатъ Об Похуизме

Казалось бы, это плохо и вовсе не свято - родимый похуизмъ. А на самом деле враньё это. Бывает и он весьма полезен. Жизнь - сука. И ублажит, и нагадит. В штаны срать - себя не уважать. Воевать - себе дороже. И ну его на ***. Амнезия - лучшее средство. Но в ****у. Хочется естества, покоя и безмятежности. Эх-ма, нормальный человек давно б с ума сошедши. А я вон держуся. Бодрячкомъ. Значит, сильный.

24 ноября 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →