Вот такой денёк...

Вот такой денёк. Рождения. А праздника нет. Одна поебень, прости Господи. Всехъ люблю, а именно: моих друзей, сторонников, товарищей. Всех вообще. И родителей. Их в конечном счёте, первыми. Но счастия нет. Всё ***ня какая-то вместо счастия. И рассказы мои – говном стали. Совсем не те. Автобиография сплошная, да и только. Хочу просто напиться. С Димкой. Я не могу себя простить. И от вас, дорогие мои, прощенья не жду. Куда ужъ. Не болейте.

4 декабря 2008 г.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →