Вагнер Лав на Украине

        По завершению ЦСКА сезона 2008 после боя с «Нанси» где армейцы одолели французов 4:3, при споре, кто победит, если будет матч «Динамо» Киев – «ЦСКА» Москва, стишок сочинил для моего приятеля – болельщика «Динамо» Киев. Приятель был недоволен и придумал стишок про «коней» (неофициальный символ ЦСКА), но его я не буду приводить здесь(нецензурная лексика). А вот мое творение ему:

Динамо Киев – полный отстой!
И лишь ЦСКА горит яркой звездой!
Приедет до Киева наша дружина
И будет там Вагнер* стоять исполином
Продуют динамовцы как мальчиши
А Вагнер споет им про сало в ночи!

На все вопросы
Будет наш ответ:
Лучше ЦСКА
Команды в мире нет!

Армейцы Москвы!
Дзю-дзю-дзю-дзю
Дзю-дзю!

Армейцы Москвы!
Дзю-дзю-дзю-дзю
Дзю-дзю!

06/12/2008г.

 *(Вагнер Лав - нападающий ЦСКА и лучший игрок сезона 2008)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →