Скажи мне что-нибудь хорошее...

Скажи мне
 что-нибудь хорошее…
Ну, хоть одно
из тысяч слов…
Я так устала
быть непрошенной,
И засыхать
травой
нескошенной
на землях
брошенных лугов.
Опять
срывается
лавиною
снег застоявшихся
проблем
в нелепых поисках
невинного.
И колет грудь
тупыми
вилами
святой
воссозданный эдем.
А мысли ложно
перепутаны,
Все ценности давно
мертвы,
И мы расхожими
маршрутами,
междоусобицами,
смутами
своих сердец
рубцуем
швы.
Терзаемся
занозой вросшею
в души
нетронутый покров.
Скажи мне
что-нибудь хорошее…-
Дай вновь
уверовать
в любовь.


Рецензии
СПАСИБО, Людочка! Я узнаю тебя заново, и ты даже не представляешь, как же это здОрово!..
Обнимаю, с теплом сердечным,

Тамара Фёдоровна Москаленко   25.03.2013 21:45     Заявить о нарушении
Тамара, все взаимно:) Рада что ты у меня есть!:)

Королёва Людмила   10.12.2008 11:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →